Районы Москвы

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Марксистская, 24, стр.1 912-55-60
Управы: Арбат Арбат, 40, стр. 2, 3 248-73-27
Басманный Н. Басманная, 37 261-06-40
Замоскворечье Бахрушина, 13 620-28-50
Красносельский Н. Красносельская, 5, стр. 7 262-18-85
Мещанский Мира пр-т, 5, стр.2 207-69-40
Пресненский Шмидтовский пр-д, 2 205-78-42
Таганский Воронцовская, 21 912-43-84
Тверской Чаянова, 11/2 251-58-66
Хамовники Пречистенка, 14 201-22-12
Якиманка Болотная, 18 238-35-53

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Свободы, 13/2 490-44-38
Управа Хорошево-Мневники Народного Ополчения, 33 192-25-56
Управа Куркино Куркинское ш., 80 155-58-22
Управа Митино Пятницкое ш., 80 751-14-92
Управа Покровское-Стрешнево Свободы, 16 491-72-06
Управа Тушино Северное Туристская, 29, кор.1 948-46-12
Управа Строгино Катукова Маршала, 19, кор.1 499-67-78
Управа Щукино Расплетина, 9 194-36-51
Управа Тушино Южное Свободы, 42 492-87-01
Справочно-информационная служба СЗАО (с 9 до 21 ч.) - 777-28-08
Управление внутренних дел СЗАО (круглосуточный дежурный) - 194-11-25
Управление социальной защиты населения СЗАО - 195-95-09
Управление жилищно-дорожного хозяйства СЗАО - 948-00-04
Государственная жилищная инспекция СЗАО -192-80-00
Территориальное управление по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по СЗАО - 192-80-58

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Мира просп., 18 777-28-02
Управы: Алексеевский Мира просп., 108 287-78-55
Алтуфьевский Алтуфьевское ш., 56а 902-50-27
Бабушкинский Бабушкина Летчика , 1 471-55-19
Бибирево Мурановская, 8 405-32-02
Бутырский Милашенкова, 14 219-80-47
Лианозово Алтуфьевское ш., 87 400-01-01
Лосиноостровский Бабушкина Летчика , 1 470-22-77
Марфино Ботаническая Мал. ул., 1 219-32-97
Марьина Роща 2-я Ямская, 15 219-37-35
Останкинский Мира просп., 81 287-77-56
Отрадное Якушина пр-д, 4 907-21-08
Ростокино Сельскохозяйственная, 11, кор.4 181-41-38
Свиблово Бабушкина Летчика , 1 471-34-66
Медведково Северное Шокальского пр-д, 30 476-77-86
Северный Северной Водопроводной станции 9-я лин., 5а 409-68-65
Медведково Южное Ясный пр-д, 17 473-15-65
Ярославский Палехская, 14 188-77-64

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Тимирязевская, 27 976-10-08
Управа Аэропорт Усиевича, 23 151-36-56
Управа Беговой Ленинградский пр-т, 30, стр. 3 214-78-91
Управа Бескудниковский 800-летия Москвы, 12 485-62-09
Управа Войковский 1-й Новоподмосковный пер., 2/1 450-45-62
Управа Головинский Флотская, 1 456-06-81
Управа Дегунино Вост. 800-летия Москвы, 32 900-14-52
Управа Дегунино Зап. Дегунинская, 1, корп. 1 906-11-11
Управа Дмитровский Клязминская, 11, корп. 3 484-06-98
Управа Коптево Космодемьянских З. и А., 31, к. 1 450-48-89
Управа Левобережный Флотская, 1 456-07-81
Управа Молжаниновский Охтинский пр-д, 8 571-32-58
Управа Савеловский Пертовско-Разумовский пр-д, 5 214-07-82
Управа Сокол Шишкина, 7 158-69-81
Управа Тимирязевский Костякова, 6/5 976-37-00
Управа Ховрино Флотская, 1 456-03-60
Управа Хорошевский Хорошевское ш., 68, корп. 1 940-08-93

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Севастопольский пр-т, 28, корп. 4 128-88-33
Управы: Академический Профсоюзная, 11/11 125-09-13
Гагаринский Ленинский пр-т, 68/10 930-59-62
Зюзино Каховка, 12б 332-62-39
Коньково Островитянова, 32 420-94-85
Котловка Севастопольский пр-т, 15, корп. 4 123-62-15
Ломоносовский Кравченко, 8 133-14-67
Обручевский Обручева, 6а 936-64-64
Бутово Сев. Старобитцевская, 21а 711-17-90
Теплый стан Профсоюзная, 154, корп. 2 338-2433
Черемушки Архит. Власова, 25, корп. 2 125-24-02
Бутово Южн. Б. Бутовская, 13 712-70-11
Ясенево Паустовского, 8, корп. 1 422-26-44
Правление социальной защиты населения ЮЗАО - 718-00-22
Управление здравоохранения ЮЗАО - 125-53-00
Архитектурно-планировачное управление ЮЗАО - 718-36-33
Служба по надзору в сфере защиты прав потребителей ЮЗАО - 779-32-44
Оперативный дежурный отдела по чрезвычайным ситуациям ЮЗАО - 121-92-00
Санитарное содержание и уборка территорий, комплексное благоустройство дворов, брошенный и разукомплектованный транспорт. Отдел оперативного контроля ЮЗАО - 912-13-61

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Авиамоторная, 10 777-28-04
Управа Выхино-Жулебино Рязанский просп., 64, кор.2 376-17-49
Управа Капотня Капотня, 2-й кв-л, 7 355-19-01
Управа Кузьминки Волгоградский просп., 163, кор.3 919-55-55
Управа Лефортово Красноказарменная, 9 362-11-11
Управа Люблино Люблинская, 53 350-18-88
Управа Марьино Люблинская, 161 349-35-10
Управа Некрасовка Некрасовка р.п., Вольская 1-я ул., 22, кор.1 558-32-94
Управа Нижегородский Нижегородская, 58, кор.1 278-80-79
Управа Печатники Шоссейная, 86 354-28-08
Управа Рязанский Новокузьминская 1-я ул., 10 379-20-46
Управа Текстильщики Малышева, 19, кор.2 179-79-71
Управа Южнопортовый Трофимова, 27, кор.1 958-70-99

ЮЖНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Автозаводская, 10 275-36-54
Управы: Братеево Ключевая, 12, кор.1 342-42-70
Бирюлево Восточное Липецкая, 46 329-63-00
Даниловский Тульская Бол., 9а 952-00-11
Донской Варшавское ш., 10 958-15-90
Бирюлево Западное Харьковская, 3б 385-09-22
Зябликово Шипиловская, 48, кор.1 394-28-84
Москворечье-Сабурово Каширское ш., 32, кор.2 323-62-26
Нагатино-Садовники Акад.Миллионщикова, 33а 112-05-62
Нагатинский Затон Коломенская наб., 22, кор.2 114-17-00
Нагорный Варшавское ш., 74, кор.3 119-63-08
Орехово-Борисово Северное Шипиловская, 4 392-07-75
Чертаново Северное Варшавское ш., 116 319-59-80
Царицыно Веселая, 31а 321-86-13
Чертаново Центральное Днепропетровская, 16, кор.8 315-44-64
Орехово-Борисово Южное Шипиловский пр-д, 53/2 343-24-83
Чертаново Южное Подольских Курсантов, 4а 382-97-63

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Ивана Франко, 12 443-43-35
Управа Внуково Спортивная, 3а 436-29-77
Управа Дорогомилово Кутузовский просп., 39 249-21-60
Управа Крылатское Крылатские Холмы ул., 27, кор.1 415-48-94
Управа Кунцево Академика Павлова, 42, кор.2 141-25-36
Управа Можайский Кубинка, 3, стр.5 446-40-94
Управа Новопеределкино Боровское ш., 33 732-35-14
Управа Очаково-Матвеевское Бол.Очаковская, 10 437-12-50
Управа Проспект Вернадского Лобачевского, 66а 432-98-68
Управа Раменки Пырьева, 4, кор.3 143-05-61
Управа Солнцево Богданова, 50 435-22-20
Управа Тропарево-Никулино Ленинский просп.,150 438-01-01
Управа Филевский Парк Бол.Филевская, 13/7 145-66-60
Управа Фили-Давыдково Кастанаевская, 29, кор.2 146-48-80

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Преображенская пл., 9 161-72-30
Управы: Восточный пос. Восточный р.п., 9-го Мая, 12а 463-69-63
Богородское Краснобогатырская 29, к.2 162-52-61
Вешняки Вешняковская, 9, корп. 2 370-22-00
Измайлово Вост. 15-я Парковая, 23а 465-63-83
Гольяново Курганская, 8 467-65-84
Ивановское Саянская, 18 918-98-40
Измайлово 5-я Парковая, 16 165-38-10
Косино-Ухтомский Б.Косинская, 20, корп. 1 700-00-44
Метрогородок Открытое ш., 19, корп. 6 167-04-05
Новогирево Зеленый пр-т, 20 302-62-34
Новокосино Суздальская, 20в 701-44-65
Перово Зеленый пр-т, 20 302-05-43
Преображенское Б.Черкизовская, 14а 161-32-90
Измайлово Сев. 5-я Парковая, 58а 367-45-74
Соколиная гора Щербаковская, 5а 365-41-29
Сокольники Стромынка, 3 268-61-01

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ОКРУГ МОСКВЫ
Префектура: Центральный просп., 1 535-62-20
Управа РАЙОН «МАТУШКИНО-САВЕЛКИ» г. Зеленоград, корп. 213 (495) 534-53-04
Управа ПАНФИЛОВСКИЙ РАЙОН г. Зеленоград , корп.1123 530-13-20, факс 530-32-02
Управа РАЙОН «КРЮКОВО» г. Зеленоград, корп. 1444 (495) 537-44-33, 538-30-00